Редакционный совет

Учредитель и издатель Байкальский государственный университет (БГУ)

Председатель редакционного совета

Варданян Акоп Вараздатович — доктор юридических наук, профессор, начальник кафедры криминалистики и оперативно-разыскной деятельности, Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации, Российская Федерация (г. Ростов-на-Дону);

Главный редактор

Фойгель Елена Игоревна — доктор юридических наук, доцент, директор Института юстиции, Байкальский государственный университет, Российская Федерация (г. Иркутск)

ЧЛЕНЫ РЕДАКЦИОННОГО СОВЕТА

• Азаров Владимир Александрович — доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Российская Федерация (г. Омск)
  • Андреева Ольга Ивановна — доктор юридических наук, доцент, директор юридического института, заведующий кафедрой уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности, юридического института, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Российская Федерация (г. Томск)
  • Босхолов Сергей Семенович —доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры уголовного права и криминологии, Институт юстиции, Байкальский государственный университет, Российская Федерация (г. Иркутск)
  • Грибунов Олег Павлович — доктор юридических наук, профессор, первый проректор — проректор по научной работе, Байкальский государственный университет, Российская Федерация (г. Иркутск)
  • Ишигеев Владимир Степанович — доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры уголовного права и криминологии, Институт юстиции, Байкальский государственный университет, Российская Федерация (г. Иркутск)
  • Кириллова Наталия Павловна — доктор юридических наук, доцент, профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики, Санкт-Петербургский государственный университет, Российская Федерация (г. Санкт-Петербург).
  • Китаева Валентина Николаевна — кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии, Институт юстиции, Байкальский государственный университет, Российская Федерация (г. Иркутск)
  • Коробеев Александр Иванович — доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, Юридическая школа, Дальневосточный федеральный университет, Российская Федерация (г. Владивосток)

• Лебедев Николай Юрьевич — доктор юридических наук, доцент, профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики, Новосибирский военный ордена Жукова институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, Российская Федерация (г. Новосибирск)
  • Литвинцева Наталья Юрьевна — кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора, Институт юстиции, Байкальский государственный университет, Российская Федерация (г. Иркутск)